СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ГЛАВНАЯ КОНТАКТЫ
Расписание автобусов
Расписание самолетов
Расписание теплоходов
Маршрутки Киева
Автобусы Киева
Троллейбусы Киева
Трамваи Киева
Карты городов
Схемы метро
Телефоны
Погода
Праздники
Именины
Курсы валют
Гороскопы
Штрих-коды стран
Таблица расстояний
Автомобильные номера
Единицы измерения

Умань, расписание автобусов по автовокзалу (автостанции)


Время Рейс
00:00 Киев Тульчин
00:00 Борисполь Черноморская Коса
00:15 Одесса Ровно
00:15 Киев Одесса
00:15 Кировоград Киев
00:30 Чечельник Киев
00:45 Черновцы Затока
01:05 Борисполь Аэропорт Одесса Аэропорт
01:10 Затока Черновцы
01:15 Черноморская Коса Борисполь
01:25 Луцк Железный Порт
01:30 Киев Николаев
01:35 Минск Коблево (б/о"Заря")
01:40 Черновцы Николаев
01:40 Одесса Борисполь Аэропорт
01:50 Кишинев Борисполь Аэропорт
02:00 Киев Херсон
02:05 Белгород-Днестровск Киев
02:05 Черновцы Одесса
02:20 Коблево (б/о"Заря") Минск
02:20 Одесса Аэропорт Борисполь Аэропорт
02:25 Херсон Хмельник
02:25 Херсон Брест
02:35 Киев Кировоград
02:45 Бендеры Киев
02:45 Николаев Киев
02:50 Киев Николаев
02:50 Ялта Черновцы
02:55 Черкассы Одесса
03:30 Скадовск Киев
03:30 Монастырыще Черкассы Ас-2
03:40 Одесса Аэропорт Борисполь Аэропорт
03:55 Ровно Одесса
04:05 Николаев Киев
04:15 Калуш Ас-2 Одесса
04:30 Умань Черкассы
04:35 Херсон Киев
04:35 Косов Одесса
04:50 Умань Черкассы
04:50 Коблево (б/о"Заря") Киев
05:00 Хуст Одесса (Привоз)
05:00 Умань Гайворон
05:00 Умань Серединка
05:00 Умань Островок
05:05 Умань Осытная
05:05 Умань Степковка
05:05 Умань Винница
05:05 Умань Удич
05:10 Умань Бабанка
05:10 Умань Заячковка
05:15 Христиновка Черкассы
05:15 Умань Антоновка
05:15 Умань В. Севастьяновка
05:15 Умань Ольшанка
05:15 Умань Оксанина
05:20 Умань Роги
05:20 Умань Фурманка
05:20 Христиновка Киев
05:20 Умань Подвысокое
05:25 Умань Коржовая Слобода
05:25 Умань Черповоды
05:30 Умань Уют
05:30 Умань Кочержинцы
05:30 Умань Колодистое
05:30 Умань Косеновка
05:30 Умань Ятраневка
05:30 Ялта Тернополь
05:35 Монастырыще Одесса (Привоз)
05:35 Умань Громы
05:35 Умань Черкассы
05:35 Умань Яроватка
05:40 Умань Черкассы
05:45 Умань Киев
06:00 Умань Городница
06:00 Умань Христиновка
06:00 Умань Ст. Бабаны
06:00 Умань Кочубеевка
06:05 Умань Черкассы
06:10 Умань Киев "Вокзальная"
06:15 Смолино Киев "Подол"
06:15 Умань Грузькое
06:15 Умань Черкассы
06:25 Ладыжин Киев "Вокзальная"
06:30 Умань Христиновка
06:35 Умань Черкассы
06:40 Умань Киев
06:45 Умань Одесса
06:50 Саврань Киев
06:55 Умань Заячковка
07:00 Умань Черкассы
07:15 Монастырыще Черкассы
07:15 Ульяновка Киев
07:20 Умань Бершадь
07:25 Умань Каховка
07:30 Умань Черкассы
07:35 Умань Винница
07:40 Головановск Киев
07:45 Умань Монастырыще
07:45 Умань Кривые Колена
07:50 Умань Маньковка
08:05 Умань Полянецкое
08:05 Тростянец Киев
08:10 Умань Черкассы Ас-2
08:10 Умань Монастырыще
08:10 Ватутино Одесса
08:20 Христиновка Киев
08:20 Умань Гайворон
08:30 Ульяновка Киев
08:40 Умань Днепропетровск
08:40 Умань Углуватка
08:40 Умань Киев
08:45 Умань Гайворон
08:50 Умань Буки
08:55 Умань Жашков
08:55 Христиновка Киев
08:55 Умань Черкассы
09:00 Умань Христиновка
09:05 Первомайск Киев
09:15 Киев Николаев
09:20 Умань Одесса
09:20 Гайворон Киев
09:20 Умань Винница
09:25 Івахни Черкассы
09:35 Умань Монастырыще
09:35 Первомайск Киев
09:40 Одесса Киев
09:40 Умань Куты
09:45 Умань В. Севастьяновка
09:50 Теплик Киев
09:50 Тульчин Киев
09:55 Монастырыще Черкассы
10:00 Умань Корытня
10:00 Умань Ольшанка
10:00 Бершадь Киев
10:00 Киев Белгород-Днестровск
10:00 Умань Бершадь
10:00 Умань Новоархангельск
10:05 Тальне Винница
10:20 Умань Христиновка
10:20 Винница Светловодск
10:25 Умань Черкассы Ас-2
10:25 Умань Киев
10:30 Борисполь Аэропорт Одесса Аэропорт
10:30 Умань Ст. Бабаны
10:30 Ольгополь Киев
10:35 Умань Теплик
10:35 Умань Помочна
10:35 Гайворон Киев
10:40 Киев Николаев
10:45 Киев Одесса
10:45 Умань Лысянка
10:50 Одесса (Привоз) Киев
10:55 Новоархангельск Киев
11:00 Умань Монастырыще
11:00 Умань Винница
11:00 Умань Черкассы Ас-2
11:05 Умань Новоархангельск
11:10 Умань Багва
11:15 Ялта Черновцы
11:20 Одесса Аэропорт Борисполь Аэропорт
11:25 Умань Черкассы Ас-2
11:30 Киев Ободовка
11:30 Умань Серединка
11:30 Умань Монастырыще
11:30 Николаев Киев
11:35 Винница Кривой Рог
11:35 Винница Геническ
11:35 Винница Стрелковое б/о "Астрава"
11:35 Винница Кривой Рог
11:40 Брест Херсон
11:40 Умань Ятраневка
11:40 Умань Ольшанка
11:45 Ольшанка Киев
12:00 Умань Бершадь
12:00 Умань Черкассы Ас-2
12:00 Николаев Прага
12:00 Умань Христиновка
12:00 Умань Канев
12:05 Умань Киев
12:05 Киев "Южная" Побузькое
12:05 Умань Подвысокое
12:15 Умань Монастырыще
12:15 Умань Винница
12:15 Белгород-Днестровск Киев
12:15 Киев Первомайск
12:20 Хмельник Одесса
12:20 Гайсин Киев
12:30 Умань Удич
12:30 Умань Черкассы Ас-2
12:30 Киев Котовск
12:30 Умань Островок
12:30 Умань Осытная
12:40 Умань Углуватка
12:40 Умань Киев
12:45 Умань Канев
12:50 Умань Кочержинцы
12:50 Одесса Житомир
12:50 Умань Жашков
12:50 Чернигов Одесса (Привоз)
12:50 Киев Бершадь
12:50 Умань Ст. Бабаны
13:00 Умань Полянецкое
13:00 Умань Городница
13:00 Киев Херсон
13:00 Винница Днепропетровск
13:00 Умань Колодистое
13:00 Умань Антоновка
13:00 Черкассы Христиновка
13:05 Киев Тростянец
13:05 Новоархангельск Киев
13:15 Умань Яроватка
13:20 Умань Монастырыще
13:20 Умань Фурманка
13:20 Могилев-Подольский Одесса
13:20 Умань Черкассы Ас-2
13:25 Умань Киев
13:30 Умань Вапнярка
13:35 Борисполь Аэропорт Одесса
13:40 Умань Корсунь
13:41 Киев Ладыжин
13:50 Кривой Рог Винница
13:50 Котовск Киев
13:50 Умань Черкассы Ас-2
13:50 Кривой Рог Винница
13:55 Умань Христиновка
14:00 Умань Буки
14:00 Умань Косеновка
14:00 Умань Грузькое
14:05 Умань Чигирин
14:05 Киев Котовск
14:05 Житомир Одесса
14:10 Киев Кировоград
14:10 Кировоград Киев
14:15 Умань Коржовая Слобода
14:20 Умань Косеновка
14:20 Умань В. Севастьяновка
14:20 Умань Черповоды
14:20 Киев Котовск
14:25 Умань Громы
14:26 Вознесенськ Хмельницький
14:30 Умань Ятраневка
14:30 Кишинев Киев
14:32 Винница Черкассы
14:35 Умань Новоархангельск
14:40 Умань Бабанка
14:50 Умань Маньковка
14:55 Умань Христиновка
14:55 Котовск Киев
15:00 Умань Ольшанка
15:00 Киев Ульяновка
15:00 Умань Черкассы
15:00 Умань Монастырыще
15:00 Умань Полянецкое
15:05 Одесса Могилев-Подольский
15:05 Хмельницький Вознесенськ
15:05 Одесса Киев
15:10 Умань Киев
15:10 Николаев Киев
15:15 Умань Каменка
15:15 Киев Ольшанка
15:15 Киев "Вокзальная" Ладыжин
15:20 Умань Гайворон
15:20 Светловодск Винница
15:25 Киев Кишинев
15:30 Тульчин Киев
15:30 Умань Городище
15:30 Умань Монастырыще
15:30 Умань Ольшанка
15:40 Умань Липовець
15:40 Тернополь Ялта
15:40 Умань Уют
15:40 Умань Яроватка
15:45 Умань Золотоноша
15:45 Котовск Киев
15:45 Борисполь Аэропорт Одесса Аэропорт
16:00 Умань Роги
16:00 Киев Христиновка
16:00 Умань Киев
16:00 Умань Ст. Бабаны
16:00 Умань Островок
16:03 Черкассы Винница
16:10 Умань Монастырыще
16:10 Умань Черкассы Ас-2
16:10 Киев Николаев
16:15 Умань Куты
16:20 Николаев Киев
16:30 Умань Одесса
16:30 Умань Новоархангельск
16:30 Умань Христиновка
16:35 Умань Полянецкое
16:40 Умань Косеновка
16:45 Умань Корытня
16:45 Одесса Аэропорт Борисполь Аэропорт
16:50 Умань Черкассы Ас-2
16:50 Умань Осытная
16:50 Одесса Хмельник
16:50 Умань Удич
16:50 Умань Багва
17:00 Умань Серединка
17:00 Умань Городница
17:05 Одесса (Привоз) Хуст
17:10 Умань Подвысокое
17:20 Побузькое Киев "Южная"
17:25 Одесса Черкассы
17:25 Умань Маньковка
17:26 Ладыжин Киев
17:30 Херсон Киев
17:30 Умань Бершадь
17:30 Киев Саврань
17:30 Умань Одесса
17:35 Киев Николаев
17:40 Бершадь Киев
17:40 Умань Кривые Колена
17:45 Умань Монастырыще
17:50 Умань Киев
17:50 Черновцы Ялта
17:55 Черкассы Монастырыще
18:00 Умань Оксанина
18:00 Умань Христиновка
18:00 Умань Черкассы Ас-2
18:10 Умань Углуватка
18:10 Умань Полянецкое
18:10 Киев Одесса (Привоз)
18:20 Киев Николаев
18:25 Киев Новоархангельск
18:25 Первомайск Киев
18:30 Киев Тростянец
18:40 Умань Монастырыще
18:45 Киев Ульяновка
18:45 Винница Тальне
18:50 Геническ Винница
18:50 Стрелковое б/о "Астрава" Винница
19:00 Умань Киев "Вокзальная"
19:00 Умань Черкассы Ас-2
19:05 Ободовка Киев
19:05 Киев Гайворон
19:05 Киев Первомайск
19:10 Киев "Подол" Смолино
19:10 Трускавець Ялта
19:10 Киев Тульчин
19:15 Борисполь Аэропорт Одесса Аэропорт
19:20 Днепропетровск Винница
19:20 Черкассы Івахни
19:25 Киев Чечельник
19:40 Умань Монастырыще
19:45 Киев Ольгополь
19:45 Одесса Косов
19:50 Днепропетровск Черновцы
19:55 Черкассы Монастырыще
20:00 Умань Киев
20:00 Киев Теплик
20:05 Киев Скадовск
20:05 Киев Бершадь
20:20 Киев Головановск
20:25 Киев Гайворон
20:30 Донецьк Ас-3 Черновцы
20:30 Николаев Киев
20:35 Черновцы Севастополь
20:55 Киев Первомайск
21:05 Киев Белгород-Днестровск
21:30 Хмельник Херсон
21:30 Одесса Ватутино
21:45 Киев Христиновка
22:00 Черновцы Днепропетровск
22:00 Киев Бендеры
22:00 Николаев Черновцы
22:00 Одесса (Привоз) Монастырыще
22:40 Одесса Черновцы
22:45 Борисполь Аэропорт Кишинев
23:35 Черновцы Ялта
23:45 Черновцы Донецьк Ас-3
23:50 Севастополь Черновцы











аэропорт Борисполь, расписание, расписание самолетов, расписание автобусов, автобус, автовокзал